Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
Хочу познакомиться
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Знакомства

Автор Тема
Alone



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Вязьма
Хочу познакомиться  Ответить с цитатой  

Сижу, скучаю, так не хватает понимания, тепла... Сам слушаю рок, люблю фантастику, хочу познакомиться с девушкой. Smile
Мне 19, пишите если не лень, возможны дальнейшие отношения
Мои особенности: ОЧЕНЬ добрый, отзывчивый, не могу кинуть...
(= присутствуют демонические наклонности =)


=)
_________________
[ALONE]
Сообщение Вс Янв 25, 2009 11:33:56
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alone



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Вязьма
 Ответить с цитатой  

Недавно кинула девушка... Очень тяжело переношу расставания... Все ее во мне устраивало, но ей хочется еще "погулять"... Ее на это наускивает подружка... ОНА МЕНЯ БЕСИТ!!!! Хотел разбить ей едало, но она об этом пронюхала, старательно избегает встречи со мной... Все мои уговоры просто бросить "подружку"(из-за которой у девушки огромнейшие проблемы: в частности денежные и не только... кстати она понимает что все ЕЕ проблемы из-за "подружки", но все равно наивно ведется) она просто игнорирует... говорит что "не любит" меня... Я знаю что это ложь... И сестра ее говорила... да и сам я это чувствую... Все равно очень тяжело... Просто обидно, что за все время что мы провели вместе, всегда ее подружка вставала между нами, чисто из-за нее только мы и ссорились... Недавно я решил расставить все точки над "i"... Снова поссорились... и я сказал:"Кароче... ТЫ моя девушка или нет?" Она долго мялась, уходила от ответа, но все-таки, опустив голову, чтобы не видно было ее влажных глаз, еле слышно ответила:"нет"
Тогда я в порыве злости ей в лицо сказал:"Если тебе "подружка" дороже ТВОЕЙ жизни, будь с этой крысой, пусть она и дальше втравливает тебя в проблемы, только на этот раз у тебя не будет того, кто тебя поддержит, и поможет их решить!!! Вали на...." И ушел... Прошло три дня, теперь почему то в душе срано...
Народ я правильно поступил? Или все таки надо было помягче как нить, поговорить что ли попробовать?? Посоветуйте че терь делать? На душе грузно...
_________________
[ALONE]
Сообщение Чт Янв 29, 2009 08:02:39
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Вс Апр 28, 2024 01:41:01
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group