Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
Интим за деньги
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Секс

Автор Тема
Sedoi



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 6
Интим за деньги  Ответить с цитатой  

Вот мне интерестно, один я нормально отношусь к жрицам древнейшей профессии (хотя честно говоря и не пользуюсь их услугами,бесплатно пока дают Smile ). Или это нормальное отношение, нормального человека?
_________________
Удачи!
http://фортуны.нету.нифига
Сообщение Чт Июн 19, 2008 11:50:43
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва
 Ответить с цитатой  

Что-то суть вопроса не уловил...Я вот ничего особенного не вижу в том ,чтобы позвонить по нескольким проверенным боями Very Happy девочкам и украсить свой вечерок девушкой ,готовой на всё в постели...Главное о средствах гигиены не забывать и выбирать изготовителя сего изделия №6 понадёжней ,во избежании разрыва. Very Happy
Сообщение Ср Июл 09, 2008 13:58:41
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoi



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 6
 Ответить с цитатой  

Согласен полностью. А потом, лучше денежку заплатить, чем динаму ловить=))Во блин.Стихами заговорил.
_________________
Удачи!
http://фортуны.нету.нифига
Сообщение Ср Июл 09, 2008 14:34:57
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Старкова



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 2
 Ответить с цитатой  

ROFL

Последний раз редактировалось: Юлия Старкова (Вт Фев 03, 2009 01:24:28), всего редактировалось 1 раз
Сообщение Пн Фев 02, 2009 17:31:19
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Старкова



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 2
 Ответить с цитатой  

Twisted Evil
Сообщение Пн Фев 02, 2009 18:04:16
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димасик



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1
 Ответить с цитатой  

Ребята вот вы все говорите про девушек из салонов и т.д. кто то за а кто то против... я вот недавно столкнулся с такой бедой... в общем позвонил в салон чтобы девушку снять и т.д. ну мне сказали как и куда подойти...я ж на радостях зашел и что я увидел о ужас такого страха я не видел даже в фильмах ужасов... Shocked Shocked Confused Crazy блин вот чес слово лучше помастурбировать... а хотя на фотках красавицы были не писанные... я ж сразу заднюю врубил... типа нет нет... и вышел на улицу...иду злой реально просто ппц...и пришла мне в голову мысль позвонить на этот салон и высказать все ласковые слова, накопившиеся в моей голове... набираю номер и начинаю кричать, а мне говорят, вы что что вы кричите, мы вас ждем заходите... я ваще не врубил в чем косяк....
оказывается в одном и том же доме находится несколько салонов и я попал просто не по адресу.. я позвонил же в этот салон и меня провели до самых дверей и ВАУ какое было мое удивление...девушка, которая меня встретила была реально такой какая на фотографиях....в общем я оторвался по полной и теперь хожу туда частенько...
P.S. : РЕБЯТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ СМОТРИТЕ ЧТОБЫ АДРЕСОК БЫЛ ИМЕННО ТОТ...
Сообщение Ср Фев 04, 2009 23:48:39
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БРАТОК



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: город Бор
 Ответить с цитатой  

привет всем, девушки такой професии выручают, но интересно как бы вы отнеслись если ваша вторая половина этим занималась????
Сообщение Сб Июн 20, 2009 21:27:37
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
liza_91



Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 3
 Ответить с цитатой  

фууу, ну как можно пользоваться такими услугами...не понимаю тех кто продается, и тех кто покупает
Сообщение Ср Май 26, 2010 20:53:46
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Чт Мар 28, 2024 16:08:46
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group