Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
Розыскивается половина
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Знакомства

Автор Тема
Kootia



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Розыскивается половина  Ответить с цитатой  

Rolling Eyes Вообще знакомства по интернетуконечно вещь хорошая, но вот почему то на мое объявление, прочитав о том что я не могу ходить,откликаться не решаются.А чем я хуже здорового?В принцепе не чем, просто не могу делать некоторые вещи, типа лампочку вкрутить в отальном справляюсь.Наверное многие девушки думают пусть уж лучше пьющий,курящий, чем не ходячий.Ведь все-таки в нашей стране еще не научились принимать таких людей за полноценных членов общества.ЗРЯ!!! Среди нас тоже есть достойные люди с гордо поднятой головой идущие по жизни с достоинством выдерживающие все удары судьбы. Подскажите где и как лучше всего познакомится с понимающим человеком противоположного пола?[/size][/size] :?: :?: :?:
_________________
Это ещё не предел, а талько траамплин к действям.
Сообщение Сб Июл 01, 2006 10:44:57
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amyr
Администратор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 210
Откуда: Олимп
 Ответить с цитатой  

например, здесь: http://elen007.fastbb.ru/index.pl?0-7
вот что я там прочитал к примеру:
А искать? Думаю, не стоит сильно напрягаться в поисках. Старайся просто больше общаться с людьми, знакомиться - просто ради общения, а не поисков. Как-нибудь сама половинка и найдется.
поддерживаю... нет, ну и фиг с ней Evil or Very Mad
Сообщение Сб Июл 01, 2006 16:13:30
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MuSiC_4_lOvE



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 3
Откуда: ДнепРоПЕтРОвСК
 Ответить с цитатой  

Very Happy нет...ну я считаю что у каждого человека есть свои недостатки, и обходить их стороной совсем не стоит!!=)я половинку свою может и не ищу...хотя у меня ее неть....но воть общаться я могу со всеми=)....независимо от их состояния=)....так что буду рада знакомству=) Rolling Eyes
Сообщение Ср Июл 05, 2006 22:08:18
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Крым
 Ответить с цитатой  

Знакомство по инету- это как через "занавеску" на выборах. И тебя не видят, и ты не подглядываешь. Но, вообще. главное, баловства и оскорблений не допускать. Это как в зале ожидания. Все куда-то хотят приехать, но переж отъездом могут пообщаться. Или как в купе поезда. когда люди без опаски раасказывают друг другу всякие проблемы. Иногда общаются из-за нереализованного актерского дара.
_________________
Адвокат
Сообщение Ср Сен 12, 2007 18:11:50
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Чт Мар 28, 2024 19:38:46
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group