Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
романтические идейки
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Любовь

Автор Тема
bounty



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 1
романтические идейки  Ответить с цитатой  

давайте здесь рассказывать друг другу о всяких романтических идеях:сюрпризы,свидания,подарки и тп...вот хочу рассказать какой у меня был недавно романтический вечер: я решила устроить сама его своему мч..он был на работе..а я с самого утра начала подготовку..пошла в магазин за самыми вкусными продуктами..а там акция проходила...канцелярки красивой..надо было купить чего нибудь у них и призы получишь..ну я накупила стикеров...это фирма post it,они очень красивые и удобные..разноцветные..и фигурные..даже на их сайт зашла ради интереса http://love.amyr.ru , советую купить их кто любит самодеятельность и оригинальность,их удобно использовать для открыток самодельных например,они хорошо наклеиваются,держаться на любой поверхности и что важно-следов не оставляют, и очень даже симпотные,я вот например украсила ими всю квартиру,на потолке наклеила звездочки-стикеры,на пол стрелочки,которые вели в "романтичную" комнату,где на стене наклеила сердечки..а там везде свечек расставила..вообщем играла красивая музыка..мы потом вкусно поужинали..сидели на балконе в пледах..с бокалами вина в руке...следили за падающими звездами....а потом))..ну вы понимаете?!а по утру..дурачились с этими стикерами как дети..наклеивали друг другу на нос..на спины..очень классно все было!!и Вы выкладыйвате свои идеи-может кому поможет!!
Сообщение Вт Дек 19, 2006 13:35:50
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amyr
Администратор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 210
Откуда: Олимп
 Ответить с цитатой  

бесполезная трата времени Laughing
спамеры летят на йух Twisted Evil
Сообщение Вт Дек 19, 2006 13:57:28
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siver



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: Полярный круг
 Ответить с цитатой  

УЖе примененная идея - плагиат. Вот натолкнуть на что-то свое - возможно. Но тем и ценнее идея или сюрприз, если она полностью твоя... А так выходит. что для реализации ее работало несколько человек. Ты согласен делить партнера еще с кем-то?
_________________
<a href=http://amyr.ru>Путь любовника</a> ролевая интернет игра онлайн ( online mmorpg ).
Сообщение Вт Дек 19, 2006 16:51:45
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=)



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 2
 Ответить с цитатой  

Ну хочу сказать что если ВЫ романтик то вы редкость)))ИХ а точнее НАС мало)))КАК и настоящих Джентльменов))Джентльменом нельзя научиться стать))Им рождаешься))или сам осознаешь что это правильно быть Джентльменом ))
Очень жаль что парни перестали носить девушкам цветы на свидание)
Я лично на каждое свидание по розе приношу всегда)))
Одна роза ет ЭЛЕГАНТНО))
а признаться в любви)если тяжело в глаза))
То есть мой личный способ)
Покупаешь розу)Конверт)И придумываешь сам стих с ПРИЗНАНИЕМ)
Отрываешь аккуратно лепестки розы)Крепишь к стишку))Кладёшь в канверт)И можна для запаха пшыкнуть ТУАЛЕТНОЙ ВАДОЙ )))()
Ток непереусердствуйте)Запах должен быть не едким)))А мягким)
И Сами положите конверт)Чтоб быть уверенным что дошло)))
Ну думаю девушка неустоит)есть ещё идеи))Но естьк ак и безумные )))Так и обычные романтичные))Нуджна фатазия)))Ет кстати не самый мой любимый способ))
Сообщение Чт Июл 24, 2008 01:53:11
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
василек



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1
 Ответить с цитатой  

Решил поделиться советом.
Давно заказывал цветочки у человека, очень дешево получилось и курьером все принесли. Девушка была безумно рада. Rose Rose Rose
из контактов только номер icq остался только 75-57-10.
если кому помог, зарание пожалуйста \00
Сообщение Вс Май 24, 2009 18:50:33
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Чт Мар 28, 2024 13:33:33
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group