Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
ВСТРЕЧА С ПАРНЕМ ИЗ ЧАТА...его не понимаю
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Отношения

Автор Тема
Саня25



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1
ВСТРЕЧА С ПАРНЕМ ИЗ ЧАТА...его не понимаю  Ответить с цитатой  

--------------------------------------------------------------------------------

ВСЕМ ПРИВЕТ ......мне очень нужна ваша помощь, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.....пожалуйста....
вот история: я познакомилась в чате с парнем, вообще я в чате всегда только общаюсь, никогда никому не давала номер телефона,и тем более ни с кем не встречалась, так просто поболтаю со всеми подряд и ухожу.....а тут просто случайно с парнем начала говорить...смотрю и фотка у него красивая, хорошенький такой... я ему тоже понравилась....да и так стала получаться что при общении у нас даже мысли похожие да и фразы даже иногда одинаковые....ну вот так и стали мы с ним общаться...он мне многое про себя рассказывал...я про себя мало....ну и после недели общения он начал телефон у меня просить,но я сказала что я не даю в чате никому телефон...он не обиделся и стали мы с ним еще так некоторое время в чате общаться...потом из чата перешли к письмам...он мне начал писать так ни о чем что он делает сейчас чем занимается ну я ему тоже...ну и так месяца 2...за это время он уже настолько вошел ко мне в доверие, что когда он опять спросил про телефон я ему конечно же сказала...............и вот дальше мы перешли на смс...тоже так ни о чем чего делаешь? как дела? вообщем могли узнать в любой момент кто чем занимается.....он всегда тутже отвечал...и так 4 месяца общались по смс.........ну и того наше виртуальное общение длилось ровно 6 месяцев......и вот мы договорились о встрече.....встретились...он очень сильно волновался, и при разговоре даже боялся в глаза посмотреть...так украдкой посматривал на меня пока я не вижу...задавал какие-то тупые вопросы...улыбался, смеялся, боялся ко мне прикоснуться так легонько каснется и как-будто испугается вообщем очень сильно переволнавался( не я понимаю это абсолютно нормально),и самое странное.....минут через 20 ему позвонили и как-будто сказали что у него дела,он по телефону спросил а нельзя ли перенести,и так получилось что нельзя(ну я то знаю что все это подстроено, т.к слишком наиграно было)ну он сказал что сейчас друг приедит и его заберет и предложил меня подвести я согласилась...подходя к машине там оказался ни один его друг а еще один который типа мимо случайно проходил....ну мой знакомый меня им представил... и тот друг который типо мимо проходил пошел своей дорогой...а я в машину села, они спросили куда меня довести, все нормально......и всю дорогу мой знакомый как-то вел себя не естественно шутки какие-то странные (приличные) чуть прикоснется ко мне и как-будто пугается....ну и так все нормально они довезли меня до подъезда...я сказала пока..он сказал что я не прощаюсь с тобой увидимся обязательно...извинился сказал что очень торопиться....ну и все так неделя прошла от него ничего...я как-то сама не решалась....ну потом смс скинула что делаешь? он тутже ответил гуляюSmile...я ниче не сказала...и через день д опять скинула он сказал что занят......ну и я т к не умею навязываться извинилась и сказала прощай........
вот мои предположения:
1) Либо он просто хотел показать меня друзьям...может поспорил на меня(но хотя, если так, то разве для этого надо 6 месяцев переписываться...и писать довольно откровенные письма о себе...о том что у него в душе твориться...говорил что я единственная кому он доверяет...не..это так просто не сыграешь)
2) Он просто очень стиснительный оказался(странно...он очень красивый) и боялся со мной один на один оставаться долго...именно поэтому с друзьями договорился...
3) Я ему внешне не понравилась....но разве может парень так волноваться стесняться, делать попытки как-то ко мне прикоснуться...если девушка ему не нравится......

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ МНЕ В ЧЕМ ДЕЛО........ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ПАРНЕЙ...НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ДЕВУШЕК ОБЯЗАТЕЛЬНОSmile.......ПОМОГИИИИИИИИИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУУУУ......
Сообщение Вт Сен 12, 2006 19:32:22
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amyr
Администратор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 210
Откуда: Олимп
 Ответить с цитатой  

скажи спасибо, что не изнасиловали Shocked
в любом случае по всем твоим пунктам выходит, что продолжать общение не стоит, поэтому просто смирись, хотя видно, что он тебе понравился Wink
а на будущее скажу: не стоит затягивать виртуальную фазу больше двух недель, либо никогда не переходить к реальной Rolling Eyes
Сообщение Вт Сен 12, 2006 21:25:13
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НЮСЬКА-ЯНУСЬКА



Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 3
 Ответить с цитатой  

ого...так экстремально - села в машину!!! хорошо, что хорошо кончается ))) возможно правда друзьям показывал, а они не одобрили тебя! а этот ведомый - поддался общему мнению....не обращай внимания, он того не стоит )))
Сообщение Сб Апр 21, 2012 23:30:24
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Чт Мар 28, 2024 13:16:54
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group