Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
О Нём...
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Любовь

ну и Кто из нас дурак?
я?
33%
 33%  [ 1 ]
или он?
0%
 0%  [ 0 ]
оба?
66%
 66%  [ 2 ]
Всего голосов : 3

Автор Тема
Solnce_pogaslo



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Если я скажу вам это, вас придется убить..
О Нём...  Ответить с цитатой  

Однажды я встретила его... Однажды я встретила его и поняла нечто такое, что не понимала и не чувствовала раньше. Это была любовь? Что же еще это могло быть?...

Удивлялась новым, странным ощущениям. И мне ничего не было нужно, кроме как чувствовать его взгляд на своих губах, ощущать затылком его улыбку, смотреть в его глаза и удивляться их бездонной глубине. Чувствовать его руку в своей руке, запускать пальцы ему в волосы... Знать, что я слишком слаба и труслива, чтобы сказать ему что-то важное, знать, что он слишком гордый, чтобы об этом спросить... И жить? Жить после всего этого и не знать его? Кто он? кто ты?!

И только улыбка на его лице, таинственная, молчаливая... И его руки на моей талии... Он смеется надо мной, а я... я имею слабость простить. Как я ругаю и виню себя за то, что не могу отвернуться, отойти, огреть его острым словом!...
***
Расстояние. Время. Все лечат? Можно подумать... три месяца, два человека. Моя жизнь и его жизнь - две разные жизни, две непересекающиеся прямые. Существование в двух разных плоскостях. И в одной реальности. Я снова владею собой. Короткие записочки(смски), которые мы передаем друг другу, - только напечатанные в пустоте слова. Они ничего не значат. Они не несут ни эмоций, ни правды. Я снова управляю своими желаниями и чувствами. Я опять гордая и цинничная. Я контролирую время и пространство одним лишь взглядом, оной лишь мыслью. Я ставлю цели, прогнозирую события, иду напролом.

но все рушится…Спокойствию - конец. Воле - конец. В пять минут ломается все то, что я возводила. Где справедливость? Где высший суд?
Прошли дожди. Сердце гулко стучит день и ночь. Руки дрожат. Ноги не держат. Язык еле поворачивается. И это я? Я - не такая. Или такая?... В голове - одно слово, один образ. Ненавистный и любимый. И что делать? Остаться в своей разваливающейся скорлупе и умереть? Или выйти в реальный мир, не зная, что там меня ждет? Монетка. Орел? Решка? Орел. Орел - значит "жизнь". Я выбираю жизнь. Настоящую. С настоящей болью и настоящей радостью. С испытаниями. С победами и проигрышами. Я выбираю любовь...

Телефон. Его номер - мои пальцы. Его голос в трубке - мое сумасшествие. Мои слова - полный бред. Его смех - разряд в самое сердце.истерика..слезы
Но я не могу! Зачем?! Зачем снова?! В битве разума и сердца погибну я! Но погибну ли?

Встреча. Как будто дружеская. Я, он и наши общие друзья. Я и он. Его взгляд сверху вниз, с высоты его роста. Могу ли я оценить его критически? нет. И что он? Что в нем есть такого, что рождает во мне столько эмоций и чувств, что грудная клетка разрывается? Что я чувствую этот мир каждой клеточкой и с новой, невиданной силой? Что есть в нем, чего нет в других? Заметила бы я его в толпе на улице, если бы никогда не была знакома? Наверное, да. При его-то росте... С его вечной полу-ироничной, полу-доброй улыбкой... с его изумительными,добрыми и полными жизни глазами!
Да, заметила бы. К своему ужасу, да.
И вот он стоит передо мной. И мне приходится смотреть чуть вверх и как будто томно... Он что-то говорит, я что-то отвечаю... Время идет...
***
На экране - его имя. На глазах - слезы. В горле комок. Боль. Страх. Чувства. Признания. Пустота...
И я знала, что будет так. Я знала, что он скажет. Я знала, как он скажет. Я знала, что буду чувствовать. Но легче мне от этого не становится.
И мне.... мне хочется верить, что он говорит то, что чувствует. И хочется, чтобы чувство щемящей тоски прошло. Чтобы я не сжималась внутренне, когда кто-то произнесет его имя. И чтобы мысли о нем не вызывали во мне столько эмоций. И чтобы при взгляде в его глаза мои глаза не менялись. И чтобы он тоже..... тоже полюбил......

_________________
ВСЕ девушки по сути своей - АНГЕЛЫ...
Но если ОДНАЖДЫ нам обломать крылья -
Мы вынуждены летать на метле...

Сообщение Пт Сен 21, 2007 13:14:17
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amyr
Администратор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 210
Откуда: Олимп
 Ответить с цитатой  

вы это еще кому нибудь показывали? Confused
женщины так часто пишут такие графоманские произведения, но не понимают, что для того, чтобы текстом передать чувства - нужен талант
я понимаю еще когда просто хочется высказаться (ну не каждый из нас Достоевский - это понятно), но когда еще требуют обдуманного решения суда присяжных на основании этого, простите, сумбура - это выше моего понимания Embarassed
Сообщение Сб Сен 22, 2007 12:10:27
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViSHi



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 8
 Ответить с цитатой  

Тебе надо писателем быть, если это сама написала..... Wink
Сообщение Пт Май 30, 2008 16:05:45
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Чт Мар 28, 2024 18:27:08
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group