Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
частота секса
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Секс

Автор Тема
Tata



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1
частота секса  Ответить с цитатой  

ЧАСТОТА СЕКСА
Правильная частота секса - так часто как вы оба наслаждаетесь им. Вы не можете "иметь слишком много" секса, так же как не можете переопустошить бачок в туалете, хотя вы можете снизить возможность зачатия при слишком многих семяизвержениях, и вряд ли вы желаете выполнять сношения как необходимую работу и ежедневно следить за графиком. Два или три раза в неделю - обычная норма. Многие люди имеют гораздо чаще. Некоторые делают довольно регулярно - другие любят интенсивные уик-энды с длительными перерывами.
Много меньше, чем дважды в неделю, предполагает, что вы могли бы получить из этого и больше, если только вы не уверены по личному опыту, что более низкая частота оптимальна для того, чего вы желаете. Люди склонные ограничиваться только оргазмом при сношении обычно имеют меньше пиков, чем люди, которые чередуют коитус с оральной, ручной и другими играми, т.к. последние увеличивают число кульминаций, которые могут получать большинство мужчин. Вы должны разработать собственную смесь, исходя из ваших личных откликов; если одному из партнеров требуется больше, будут полезны вспомогательные средства, чтобы удовлетворить его потребности и уравнять их с вашими.
Частота обычно снижается с возрастом, но не существует такого возраста, когда бы вы не оказались способны в каких-либо особых случаях, к собственному удивлению. Не будьте слишком озабочены частотой (и не расстраивайтесь, если ваши друзья скажут, что у вас она меньше, чем у них). Вас никто не вызывает на соревнование. Поймите, что иногда приходят времена, когда кто-то у вас просто чувствует, что ему это сейчас не нравится - из-за усталости, чрезмерной занятости делами и т.д. - и не стремитесь при этом соблюдать расписание на них или на себе.

Информация взята с сайта: http://axel.uaic.net/


Последний раз редактировалось: Tata (Пт Май 09, 2008 08:40:48), всего редактировалось 1 раз
Сообщение Чт Май 08, 2008 16:56:14
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Ростовская область
 Ответить с цитатой  

Все правильно.Вот у меня долгие перерывы сопровождаются нервозностью,поэтому приходится раз в день хотя бы.. А за неимением теперь постоянного партнера "график" сбился и я вообще на срыве Razz
_________________
2+2=5
Сообщение Чт Май 08, 2008 17:13:59
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Пт Мар 29, 2024 01:29:51
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group