Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
Как мне начать нравится девушкам?
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Знакомства

Автор Тема
mystic



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 1
Как мне начать нравится девушкам?  Ответить с цитатой  

Народ, нужен ваш совет!
Немного о себе: мне 26 лет. Я бизнесмен и у меня своя фирма. Без всяких преувеличений я уже многого достиг: хороший доход, машина, квартира. И всего добился сам. У меня все в порядке с внешностью - вроде, не урод. Но!!! Я не могу сказать, что я действительно счастлив! Да, я могу себе многое позволить, и единственное, что меня сейчас не устраивает - мои отношения с противоположным полом. А точнее, их отсутствие.
Спрашиваю здесь, потому что все школьные друзья уже попереженились и ничего дельного посоветовать не могут, а спрашивать у партнеров по бизнесу... ну сами понимаете.
У меня небольшой опыт общения с девушками. Я не знаю, как с ними знакомиться. Клубы мне не нравятся. Я пробовал интернет, но одни разочарования. Чаще всего им нравлюсь не я, а мой кошелёк
Хочу встретить ЕЁ. Хочу разобраться с этой проблемой. Что вы посоветуете?
Парни, как вы обычно знакомитесь? Девушки, каким нужно быть, что бы вам понравиться?
Сообщение Вс Июл 08, 2007 13:17:55
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amyr
Администратор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 210
Откуда: Олимп
 Ответить с цитатой  

читал историю как-то: такие же проблемы были у мужика, ему нашли друзья девушку, он надел ватник и пригласил ее в какое-то простое кафе на первое свидание, и сказал, что слесарь в жеке, но читал весь вечер стихи наизусть, и вообще с интеллектуальной точки зрения выпендривался по полной, но она в конце сказала что пошел мол нафиг, ну они вышли, он машинку свою крутую щелкает и предлагает подвезти до дома, рассказывает всю правду, и у дома она ему говорит: ну я типа погорячилась, давай еще встретимся и т.д. ну он конечно теперь ее нафиг послал Razz
мораль какая: не показывайте свое положение, но и перегибать тоже не стоит, купите пару тройку комплектов одежды на рынке, подберите пару кафе попроще и вперед
единственно, что стоит заметить: поскольку женщины инстинктивно относятся к мужчинам как к отцам своих будущих детей, то как раньше в каменном веке выбирали более сильных охотников, так же и теперь выбирают с таким расчетом, чтобы мужчина мог достойно содержать детей хотя бы, именно поэтому версия со слесарем является перегибочной
а знакомиться в интернете можно и нужно, просто не все обладают литературным талантом и психологической интуицией угадывать хотя бы в примитиве: порядочный человек/непорядочный
Сообщение Вс Июл 08, 2007 15:54:40
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amyr
Администратор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 210
Откуда: Олимп
 Ответить с цитатой  

ради интереса выложите пару своих переписок в интернете "от и до" мы прокомментируем что нетак Cool
Сообщение Вс Июл 08, 2007 15:57:41
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dio



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1
 Ответить с цитатой  

mystic, был в твоей ситуации и хочу посоветовать проити специальные тренинги. Сейчас много рекламы, а реальных результатов добиться сложно. Сам тренинг не дорогой, сейчас уже и не помню сколько стоит, а эффект супер.. Это не пустая реклама, а проверенный опыт, хотя в начале я скептически к подобным тренингам относился, а попробывал и обалдел от результата
Сообщение Ср Авг 08, 2007 23:22:31
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jakesrim1



Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2
 Ответить с цитатой  

Амур отличный совет дал, добавить практически нечего.. ну разве что с покупкой комплектов одежды перегиб вышел.. сомневаюсь что автор темы увешан модными брендами украшенными драгоценностями, больше всего ваш спатус в отличии от простых парней подчеркнёт не качество одежды а форма..
тоесть если вы придёте в костюме это автоматически натолкнёт избранницу на мысли о стоимости аксесуаров и обуви.. тоесть не одевайте на свидания свои самые дорогие туфли из лакированной змеиной кожи..
ещё лучшим будет вариант оставить пиджак дома, а рубашку сменить на джемпер или тениску - о стоимости подобных вещей судить труднее..
в зависимости от того, какого класса девушку вы пригласили на свидание, следует выбирать место встречи..
если клубы вы нелюбите, то существуют ещё кинотеатры, бары, кафе и просто тенистые аллеи, которым следует отдать предпочтение вместо ресторанов.. если же ваш социальный статус и статус вашей избранницы заставляет вас проводить свидание в ресторане и неменьше, то выбирайте заведение не по "элитности", а по модности, удобству или эксклюзивности.. лучше удивите барышню своей экстравагантностью и неординарностью чем способностью покупать дорогие блюда..
и последнее, девушка, которую вы выберете должна быть просто очарована вашей персоной.. будте загадочным и остроумным, покажите желание и готовность помочь, будте для неё опорой и пусть вы просто излучаете уверенность в себе..
как правильно заметил Амур, женщины, пусть не все, но "порядочная" половина - наверняка, предпочтут состоятельных мужчин остальным только потому что видят в них отцов своих будущих детей, а не в корыстных целях (напомню, я говорю о порядочной половине девушек).. тоесть они ищут защитника и мужчину в котором они могут быть уверены на протяжении всей жизни, а не только на первом свидании..
но и постарайтесь не отпугнуть девушек своей чрезмерной "семейностью"..
но всё чтоя описал относится к уже назначенному свиданию.. а что делать и где знакомицца с девушками, когда вы ещё ищете когобы пригласить на свидание..
ну попробую предположить что пока ваши одноклассники флиртовали и встречались с подругами вы усердно работали и личной жизни времени уделяли меньше чем работе..
попробуйте отвлечься.. интернет -не самый лучший способ найти себе пару, хоть я со своей девушкой и познакомился в чате, но я всё равно считаю, что нет ничего лучше знакомства при визуальном контакте.. это позволит вам произвести на девушку первое впечатление да хотябы взглядом, пристальным, проникновенным, мужественным, но нивкоем случае не томным, а не остроумием или комплиментами.. кстати о комплиментах - это должны быть нивкоем случае не штампы, говорите только от души, девушки легко распознают обман! нестарайтесь вспомнить что говорят о глазах или о волосах.. скажите то, что думаете - это будет воспринято гораздо с большим восторгом..
знакомьтесь на улице, в транспорте, в кафе и вообще везде где вы бываете если встретили девушку, которая вам понравилась - действуйте)
удачи вам, знаю что всё у вас получится)
_________________
Сайт секс знакомств MoyIdeal.ru - это множество анкет с фотографиями и чаты знакомств . Знакомства для создания семьи, дружбы, близких отношений.
Сообщение Пн Авг 27, 2007 15:11:22
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кАтёнок-коготок



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
 Ответить с цитатой  

Mystic,из всего вышеизложенного думаю что вам мешает страх,вы на подсознательном уровне уже запрограммировали себя:"эта девушка меркантильна и её цель-не я а моя кошелёк"
должна вам сказать не все такие,по большей части даже наоборот,научитесь доверять и всё у вас будет хорошо!
_________________
никогда не отказывайся от своей мечты,всегда точно знай,чего хочешь.
Сообщение Вс Сен 23, 2007 13:24:20
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Сб Апр 20, 2024 20:22:36
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group