Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
Ребят, нужен соввет.
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Отношения

Автор Тема
kirill123



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 4
Ребят, нужен соввет.  Ответить с цитатой  

Ребят, Всем привет! Нужен совет... Мне 17 лет
нравится одна девушка , учится со мной в группе. Знакомы мы 5 месяцов, отношения у нас так скажем.... чуть ниже-дружиских( общаемся только на учебе)
Признатся ей очень стесняюсь, боюсь быть отвергнутым, или попасть в неловкую ситуацию.
Мне кажется что я ей тоже нравлюсь... но хз.. может просто друзья , и сам себе накручиваю... Просто бывает со мной заигрываетWink даже как-то подкалывала). Не давно был случай, она сказала что ей холодно, подошла ко мне и облокотилась на меня обняла крепко мою руку(сказала какой ты теплый) при этом сказала как от меня приятно пахнет, ( я не много растерялся, она минут 5 меня не отпускала)... Может это было просто по дружески(или намек)....
Просто я ее намеками спрашивал есть ли у нее парень, во всех случаях она прото промалчала(резко меняла тему, я не переспрашивал)... Статус в контакте у нее Влюблена(... Что- тут думать я незнаю. С девушками не когда серьезных отношений не было, как себя вести не знаю(
Как ей намекнуть? И вообще есть шансы... Может у кого было что-то подобное, заранее спасибо!
Сообщение Сб Янв 05, 2013 21:25:10
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amyr
Администратор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 210
Откуда: Олимп
 Ответить с цитатой  

эх, где мои 17 лет Rolling Eyes

девушки в 17 лет влюблены перманентно в кого-нибудь, месяц в одного, месяц в другого, свободно встречаются с несколькими одновременно, так что на конкурентов забей.
пригласи ее куда-нибудь, в кино, например, только не на терминатора Crazy в кафе отпраздновать экзамен, чего-нибудь еще затратное с твоей стороны, женщины любят когда на них тратят деньги
потом отчитаешься Smile
Сообщение Вс Янв 06, 2013 11:36:46
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kirill123



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 4
 Ответить с цитатой  

Ок, Спасибо!! Попробую... Если что отпишусь.
Сообщение Вс Янв 06, 2013 18:26:36
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill123



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 4
 Ответить с цитатой  

Отказала(
Сказала денег нету, я ей говорю, я же тебя приглошаю, у меня деньги есть. Потом сказала типо времени сейчас нету( хотя у нас каникулы) Я ей написал, а когда будет... она не ответила.
Помоему тут уже без вариантов(
Сообщение Чт Янв 10, 2013 17:25:01
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amyr
Администратор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 210
Откуда: Олимп
 Ответить с цитатой  

Цитата:
В оригинале размещено: kirill123
Отказала(
Сказала денег нету, я ей говорю, я же тебя приглошаю, у меня деньги есть. Потом сказала типо времени сейчас нету( хотя у нас каникулы) Я ей написал, а когда будет... она не ответила.
Помоему тут уже без вариантов(

Ну ты не унывай, ситуация может и измениться Wink Повторяй попытки раз в квартал Cool
Сообщение Чт Янв 10, 2013 17:53:11
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kirill123



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 4
 Ответить с цитатой  

Эххх... ну попробую еще раз!
Сообщение Пт Янв 11, 2013 19:30:05
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Чт Мар 28, 2024 22:03:56
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group