Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
Дурное влияние Интернета или как забыть реальную жизнь :-))
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Отношения

Автор Тема
Mileda



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 5
Дурное влияние Интернета или как забыть реальную жизнь :-))  Ответить с цитатой  

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. Замечательная фраза, не утратившая значения спустя столетия после ее написания. Время действительно изменилось, когда в нашу жизнь вошел интернет. И изменил всех нас.


Был момент, когда я считал, что интернет - убийца морали. Позже я передумал. Но - обо всем по порядку. Итак, лежим мы с Катей в постели. Ну, после того, как.... А рядом стоит мой компьютер. Катя гасит сигарету и залезает в мой только что подключенный комп. Я - увы! - техноидиот, я не понимаю, что она там смотрит. То ли телепрограмму, то ли погоду на завтра. Да и неловко как-то подглядывать. Она долго роется в компьютере, и когда я, завернувшись в полотенце, встаю, то поневоле кидаю беглый взгляд на монитор. Я не в силах был промолчать! На экране красовалась целая вереница мужских портретов, причем, отнюдь не только верхней части тела! "Катюша, - спросил я по возможности мягко. - А что это за игра такая? Ты меня научишь?" Девушка ответила, что всего-навсего решила просмотреть свою почту, я недоуменно ушел варить кофе. Что это за почта, где все голые? Почему эти нахалы пишут моей Кате в таком откровенном виде? И при чем тут я?
Нет, я понимал всю волшебную силу переписки. Когда-то на заре туманной юности я был платонически влюблен в одну студентку. Она отвечала тем же. Когда она уезжала на родину, мы писали друг другу несколько писем в день. Иногда из писем выпадали фотографии, но мы на них всегда были одеты! Время изменилось. И девушки, и почта стали другими. Я пришел к своему другу - компьютерному гению - и задал ему вопрос. Он расхохотался. "Ты что, действительно такой наивный? Они же там..." Далее следовало нецензурное производное, с трудом мной понятое слово. С большим трудом я понял не только это слово, но и то, что моя Катя активно участвует в этой нелепой виртуальной затее. С горечью я привыкал к мысли, что нынче все сидят в интернете. Ищут, знакомятся, ждут. Мир раздулся до немыслимых размеров. И в то же время сузился до игольного ушка.
С Катей мы расстались довольно легко - наше чувство и так дышало на ладан. Но ощущать себя идиотом не хотелось. Я попросил моего друга создать мне техническую возможность самому попасть на сайт знакомств, где пропала моя бывшая половинка.
И вот мой друг поздравил меня. "Тебя, - сказал он, - коснулось тяжелое крыло прогресса! Теперь у тебя начнется совсем другая жизнь!" Я не понял, что он имел в виду, но на всякий случай улыбнулся и поблагодарил. А новая жизнь не заставила себя долго ждать. Мне предлагали дружбу, созвон, встречу, взаимную мастурбацию.... Это было глупо, смешно и непривычно. И однажды я сдался. Я дал некоей Вере свой телефон, и мы созвонились. Впервые в жизни я занимался виртуальным сексом. Сначала я подумал, что она шутит. Но Вера так стонала и дышала, она предлагала такие немыслимые позы и так комментировала происходящее, что я тоже завелся. Боже, как дико я хохотал потом! Мы кончили одновременно, я поздравил себя с этим и пообещал себе больше никогда не заниматься ничем подобным.
Я занялся совсем другим. Я создал на сайте еще одну анкету, где имя и лицо мои были изменены, и принялся искать Катю. Ту, с которой началась эта глава. Я горел желанием отомстить. Я ее нашел, заинтересовал, и мы вступили в оживленную переписку. Сказать, что мне это надоело в тот же день - не сказать ничего. Это - Катя? Где были мои глаза, уши, все остальное? Короче, я сделал то, что и собирался. Я расстался с виртуальной Катей, но уже вовсе не желая причинить ей боль. Нет, она просто меня больше не интересовала. Я увидел, сколько таких же никчемных Кать пасется на бескрайних равнинах инета. И успокоился.
Вскоре там же я познакомился с Лидой. Красивая женщина работала агентом по наружной рекламе. Мы встретились два раза, напились в хлам, занимались чем-то диким и необузданным, а потом она пропала с горизонта. Я по своей давней традиции принялся было страдать и переживать, но в мою жизнь тут же вошла Маша.
Маша оказалась танцовщицей и певицей, звездой корпоративных вечеринок и предновогодних презентаций. Она обладала изумительным телом и полным отсутствием желания найти на этом сайте любимого человека. А мне опять показалось, что я влюбился. Она отлично целовалась, она говорила, что очень счастлива со мной. Я к тому моменту отлично знал цену словам и делам. Предпочитал верить поступкам и совершал их сам. Новый год я встретил один, потому что Маша пела перед какими-то буржуями. Потом она два дня отсыпалась и, наконец, приехала ко мне. Мы провели красивый вечер, и она со мной простилась. Маша с подругами - такими же певицами - привыкла после новогодних "елок" отдыхать в Египте. Ей в голову не пришло предложить мне поехать вместе. Да в мой график поездка на три недели посреди зимы и не вписалась бы. Маша уехала, я остался дома. Хранить верность и зарабатывать деньги. Она звонила мне через день и, не считая затрат на роуминг, в подробностях рассказывала, как отдыхает. Говорила, что скучает и ждет не дождется нашей встречи. Я ждал ее звонков, но почему-то у меня была стойкая уверенность в том, что она вернется - и все закончится. Так оно и вышло. По возвращении Маша нашла для меня время еще через долгих пять дней. И вот, наконец, подарки, поцелуи, постель... Мы много выпили за встречу, и ничего интимного не вышло. "Это просто смешно!" - сказала Маша, покидая мою спальню. Больше мы не виделись. Я сделал выводы о знакомствах в интернете, обо всех, кто там просиживает круглыми сутками. Но, увы, время было упущено, я сам стал одним из них.
При всем моем скептическом отношении к вопросу, я продолжаю регулярно просматривать анкеты, писать сообщения, подмигивать. Я больше ничего не ищу. Это бездарная трата времени. Но иногда я получаю от девушек сообщения, написанные нестандартными фразами. Мы вступаем в переписку. И когда я собираюсь предложить им встретиться, выясняется, что одна из них живет во Владивостоке, а другой только что исполнилось 18 лет.
_________________
Я не ангел, но и ты не подарок!
Сообщение Чт Июл 03, 2008 01:04:23
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Persona



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 18
Откуда: Абхазия,г.Сухум
 Ответить с цитатой  

вопрос:а зачем забывать про реальную жизнь?
_________________
ВикторияWink
Сообщение Вс Июл 13, 2008 18:07:02
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mileda



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 5
 Ответить с цитатой  

Иногда так бывает с некоторыми людьми. Погружаются полностью в виртуал.
_________________
Я не ангел, но и ты не подарок!
Сообщение Ср Сен 30, 2009 00:03:01
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wang



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
 Ответить с цитатой  

уж лучше житьв виртуале чем в реальности
Сообщение Вс Янв 17, 2010 18:56:03
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Лилу



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 2
 Ответить с цитатой  

вообще конечно еще и без интернета таких приключений в жизни хватало, просто мы общаться разучились. Культуру то не преподают нашим детям-ни в семье ни в школе ни в обществе. И редким экземпляром сейчас встретишь человечишку с приятными манерами, речью...ээээхххх.
Сообщение Пт Янв 07, 2011 14:38:01
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Чт Мар 28, 2024 16:06:39
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group