Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
хочу понять психологию мужчин
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Отношения

Автор Тема
klarissa



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 1
хочу понять психологию мужчин  Ответить с цитатой  

Он говорит, что любит, а когда узнает, что я беременна от него, о ребенке и слышать не хочет. Я делаю аборт. И Он опять любит. Все мужчины такие?
Сообщение Пт Июн 22, 2007 10:44:56
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amyr
Администратор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 210
Откуда: Олимп
Re: хочу понять психологию мужчин  Ответить с цитатой  

Цитата:
В оригинале размещено: klarissa
Он говорит, что любит, а когда узнает, что я беременна от него, о ребенке и слышать не хочет. Я делаю аборт. И Он опять любит. Все мужчины такие?

нету такого понятия - все, есть только степень вероятности, которая всегда меньше 100% Cool
полагаю, в вашем случае, это не любовь...
хотя "и слышать не хочет" можно истолковать по разному, может он хочет счастливого будущего на крепкой материальной базе, мужчины все-таки реалисты Embarassed
Сообщение Пт Июн 22, 2007 13:48:28
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AHTiXPiCT



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 12
 Ответить с цитатой  

...ты хоть , амур, и не доктор - а говоришь все равно непонятно... я скажу проще - "Всё зависит от мужчины".

И что он тебе сказал? ситуация была такая? "я беременна - все, я тебя не люблю". или как? может он просто испугался, что не сможет содержать детей или ещё чего.
Сообщение Сб Июн 23, 2007 06:40:31
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Знакомства



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 2
 Ответить с цитатой  

Беременеть от мужчины, который, вы не знаете, хочет или не хочет ребенка, или точно не хочет, означает полностью взваливать на себя ответственность за эту беременность. Это простая логика, которая следует из того, что сам мужчина забеременеть не может. И в целом, если вы занимаетесь с кем-то любовью, даже предохраняясь, вы уже берете на себя определенные риски. Это вам не вздохи на скамейке, когда вы занимаетесь сексом, вы уже не девочки и мальчики, а мужчина и женщина.

Если небеременную вас мужчина любит, а беременную нет, это многое говорит о его чувствах, врядли их можно назвать любовью.
_________________
бан за рекламу
Сообщение Чт Июн 28, 2007 21:32:55
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лираэль



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
 Ответить с цитатой  

попробуй сама с ним поговорить... мнений может быть масса, но они могут быть ошибочны... я поддерживаюсь мнения Амура, что нет пока материальный каких то положений... потому что ребенок это очень серьезный шаг не только для девушки, но и в первую очередь для парня...
_________________
мужчина платит браком за секс,
а женщина сексом за брак...
Сообщение Чт Июл 05, 2007 11:56:31
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва
 Ответить с цитатой  

Мужчина по своей натуре добытчик и глава семьи (есть, конечно, исключения, но не о них здесь речь Smile )! Поэтому реакция на твою беременность может объясняться как неготовность его (и ваша совместная) к столь серьезному изменению в жизни как рождение ребенка. Мне кажется, вам стоит поговорить на эту тему, выяснить отношение к данному вопросу обоих. Удачи!
_________________
Я ангел... только крылья в стирке и нимб на подзарядке...))
Сообщение Сб Июл 07, 2007 00:57:25
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ofelia



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: Moscow
 Ответить с цитатой  

Видимо, в его любовь не входили планы женитьбы и обрастания потомствомSmile Скорее всего, он испытывает к тебе чувства, но не настолько сильные, чтобы жениться.
Сообщение Чт Сен 06, 2007 12:01:31
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OOPS



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 6
Re: хочу понять психологию мужчин  Ответить с цитатой  

Цитата:
В оригинале размещено: klarissa
Он говорит, что любит, а когда узнает, что я беременна от него, о ребенке и слышать не хочет. Я делаю аборт. И Он опять любит. Все мужчины такие?


Нет не все, просто вам такой достался. Ищите лучшего, вы достойны большего.
Сообщение Чт Сен 06, 2007 16:58:12
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitten



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2
 Ответить с цитатой  

Может он просто детей не любит или думает что еще рано!
А что касаеться аборта, то ты ему можешь сказать что еще немного и вы потом вообще останетесь без детей или не доразвитые родяться!
врать не буду! Sad
Сообщение Сб Сен 08, 2007 17:20:13
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HEMO



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 10
 Ответить с цитатой  

я хочу обратится всем ко девушкам! сами подумайте... рождается ребенока после этого нужны деньги на обеспечение ребенка (каждый мужчина хочет для своего ребенка самого лучшего "самого дорогого") не каждый парень может обеспечить семью в полном составе! допустим каждая девушка грезит что будет безоблачно в будущих отношения с ребенком! мужчины же считают наоборот, даже добившись хорошего статуса! так что всем девушкам на будущее не каждый парень боится завести ребенка! но и не каждый смотрит на это с трезвой стороны! некоторые боятся всего этого!

зы. если парень теряется после такого то это должно привести к размышлению =)
Сообщение Сб Янв 05, 2008 03:08:59
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViSHi



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 8
Re: хочу понять психологию мужчин  Ответить с цитатой  

Цитата:
В оригинале размещено: klarissa
Он говорит, что любит, а когда узнает, что я беременна от него, о ребенке и слышать не хочет. Я делаю аборт. И Он опять любит. Все мужчины такие?


Ужас какой!!! Конечно же, ни о какой любви и речи быть не может. Он просто пользуется тобой, для удовлетворения своих животных потребностей.... Человек который любит, никогда не скажет - иди и делай аборт, наоборот, он будет счастлив!!!
Сообщение Пт Май 30, 2008 16:15:03
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViSHi



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 8
Re: хочу понять психологию мужчин  Ответить с цитатой  

Цитата:
В оригинале размещено: klarissa
Он говорит, что любит, а когда узнает, что я беременна от него, о ребенке и слышать не хочет. Я делаю аборт. И Он опять любит. Все мужчины такие?


Нет, не все. А только те, кто еще не готов к детям. Или мужчина еще очень молод, или он на самом деле еще не хочет детей.
Сообщение Пт Авг 29, 2008 13:38:43
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр777



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Rossia.
 Ответить с цитатой  

Значит солнце ты не знала в жизни других мужчин.Не было возможности изучить,раз у тебя возникают такие вопросы.Может все не так уж и плохо.Но опять повторяюсь это только мое мнение или предположение насчет твоей личной жизни. Wink
Сообщение Пн Апр 12, 2010 06:17:50
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 2
 Ответить с цитатой  

мне тоже непонятна мужская логика Shocked когда мы в общем то оставались друзьями долгие годы и почти не виделись, потом он говорит, что все это время любил токо меня. настоял на серьезных отношениях и теперь опять мы видимся раз в месяц. Это что, такая любовь у мужчин, или это просто выгодные отношения с подходящей больше всех остальных других?? чудно.....
Сообщение Пт Янв 07, 2011 14:26:50
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Чт Мар 28, 2024 23:41:10
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group