Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
Первая любовь!
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Любовь

Автор Тема
М@сянечк@



Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина
Первая любовь!  Ответить с цитатой  

Какая она ваша первая любовь вы её помните розкажите о ней каков был ваш первый поцелуй как познакомились и такова типа!
Сообщение Чт Июн 26, 2008 03:33:03
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
М@сянечк@



Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина
 Ответить с цитатой  

ну тут писать кто-то что-то будет?
Сообщение Чт Июн 26, 2008 15:51:27
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ветер



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Москва
 Ответить с цитатой  

Масяня ,и что в этой теме писать ? Первую Любовь я запомнил на всю жизнь .Это была девочка с Коми ,которая приезжала со своими родителями отдыхать к соседям каждый год .Вот у нас с ней и было такое по детски чистое чувство .Достаточно было просто сидеть рядом и любоваться ею .От Оли и появился в приоритете определённый типаж женщин в будущем .Маленькие ,худенькие и с короткой причёской-каре.
Вот так примерно .
Сообщение Ср Июл 09, 2008 21:37:03
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
earth_planet



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 1
 Ответить с цитатой  

меня первая любовь настигла когда мне было десять лет; до сих пор отчетливо помню все что я тогда чувствовал, даже хорошо помню что мы говорили друг другу, помню места где мы были, погоду, одежду, можно перечислять долго....сейчас это вызывает улыбку;
самое интересное заключается в другом: моя первая любовь и влюблюнность в одном лице так и осталась последней, хотя прошло уже больше 12 лет, но я по прежнему ощущая к ней самые сильные чувства и даже больше, вообщем словами и не описать; одно время мы не виделись несколько лет, потом было время когда случайно встречались в трансорте раз в несколько месяцев, потом я переехал в другой город (далеко от родного), но в течение всего этого долгого времени во мне горел и по сей день горит огонек. Я совершенно не замечаю девушек вокруг, они у меня не вызывают абсолютно никакого интереса, а если и преглянется кто, то я начинаю узнавать в ней черты лица, фигуру или походку той что глубоко во мне, я даже думал может со мной что не так. Последнее время стали более часто общаться и я с удивлением для себя обнаружил что в самую трудную минуту рука сама тянется и набирает ее номер(не номер родителей, друзей, службы спасения...), просто для того чтобы услышать ее голос. Странное чувство когда понимаешь что с каждой секундой разговора у тебя поднимается настроение и даже солнце начинает светить чуть ярче. Я понял что время и большие расстояния только подогревают мои чувства, но как это ни странно они и становятся преградой. Я почитал ради интереса истории других людей, но ничего подобного так и не встретил. Такая вот моя история первой(в моем случаи наверно единственной) любви длиною в 12+ лет. А как будут развиваться события дальше вновь покажет время ).
Сообщение Сб Июл 24, 2010 03:23:43
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Лунит



Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 1
Откуда: Окситания
 Ответить с цитатой  

У меня первые влюблённости были нестандартные. Я к ним привязана была больше чем я думала. И теперь только я осознала нужность знакомств для себя.
Сообщение Ср Апр 08, 2015 15:42:05
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Пт Мар 29, 2024 03:49:08
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group