Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
Сайты знакомств или как найти себе пару?!
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Знакомства

Автор Тема
Pheonix



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Сайты знакомств или как найти себе пару?!  Ответить с цитатой  

Здравствуйте модераторы и форумчане)

Ситуация состоит в следующем.
Ищу девушку для нормальных серьёзных отношений. Пробовал сайты знакомств: loveplanet.ru, 24open.ru
Результат ужасен одна за другой со своими странностями и наглостями) В основном мне в реальной и в сайте знакомств попадаются девушки либо с дефектами, либо похуистки в прямом смысле этого слова.

Пример:
Через loveplanet познакомился с девушкой погулял с ней 2 раза общался через аську в рабочее время ежедневно. По началу все окей как обычно, а потом она начала на меня наезжать и говорить что я слишком нежный что я должен её ругать унижать в общем ей это нужно. Я сказал, что насильным мил не будешь. В общем я подумал ладно мало ли может день был плохой у неё, но это продолжилось. В итоге общение дальше не пошло.

Вот еще случай. Недавно познакомился через 24open.ru
Девушка приятная и добрая, но с первых встеч она не сбавляла темпы по вопросам. То есть многие задают вопросы это и понятно иначе как друг друга узнать.
Но я думаю ни один человек не выдержит когда тебя спрашивают, ты отвечаешь на вопрос и она находит в этом ответе фразу или слово и начинает на него вопрос задавать. И так продолжалось пока я ей не сказал успокоиться. Думаю представить очень сложно, но я почувствовал себя на допросе в тюрьме. Где тебе просто выносят мозг по полной.

В реальной жизни знакомств без сайтов то же не айс. Но там чисто пофигизм или потребность именно в денежном выражении было со стороны девушки.

Вот уже не знаю что делать))) То ли мне везет на таких, то ли я идиот))) Crazy
Подскажите или может кто хочет познакомиться из женской половины здесь на форуме со мной (переписка в ЛС).

О себе:
23 года.
Учусь на 5 курсе в МФПА.
Работаю Системным Администратором.
Романтичный парень, всегда стараюсь сделать подарок или что-то приятное для девушки красиво и со вкусом< никогда не делаю что-то тяп-ляп) Люблю кино при чем разное не зависимо от жанра, главное это качество и смысл.
Обожаю дико смотреть аниме, не все подряд, выбираю)
Со мной комфортно и уютно в общении.
Люблю ходить по паркам Москвы или сходить куда-нибудь вроде музея или выставка. В общем что на ум придет, чаще я являюсь организатором походов куда-нибудь) Обычно девушки ждут от парня именно его первого шага.
Дискотеки обожаю, давно не ходил, но люблю просто танцевальную музыку.
Сообщение Пн Июл 12, 2010 10:56:25
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amyr
Администратор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 210
Откуда: Олимп
 Ответить с цитатой  

драматизируешь Wink
из 100 одна подходит для длительных отношений, так что тебе еще 98 встреч предстоит Cool
http://amyr.ru/content/view/3/2/ - сам писал на основе собственного опыта, может поможет
Сообщение Вт Июл 13, 2010 11:35:16
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pheonix



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва
 Ответить с цитатой  

За статейку спасибо))) Но я не драматизирую. Что есть то есть. Поэтому у тех у кого не выходит задаются подобным вопросам.
Сообщение Вт Июл 13, 2010 16:36:51
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Пт Мар 29, 2024 00:45:12
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group