Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
Здравствуйте, ищу приятную девушку.
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Знакомства

Автор Тема
Leaden_sky



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, ищу приятную девушку.  Ответить с цитатой  

Доброго времени суток, всем, кто читает. Я из Санкт-Петербурга, мне 19 лет, я хочу найти интересную девушку для общения и, может быть, каких-то более тесных отношений. Не хочу утомлять долгими сочинениями, так что вкратце: я студент СПбГУСЭ, да, не СПбГУ и не Политех, но ВУЗ не плохой. Моя сфера - социология и культурология. Сейчас подробно рассказывать об интересах, наверное, будет лишним... Это литература, русская и зарубежная классика, политология, история, философия, ну, в прочем однозначно обозначить сферу интересов наверное затруднительно.

Занимался споротом, восточными единоборствами. Увы, пришлось бросить. Иногда курю, по праздникам не брезгую спиртным, хотя проблем из-за этого никогда не было. Считаю, что всё хорошо в меру.

О мировоззрении в паре строк сказать трудно... Не религиозен, но уважаю любую религию, как неотъемлемую часть истории и культуры каждого народа, каждой страны. Взгляды патриотические (не путать с шовинизмом!), политическая ориентация не однозначна. Считаю, что разум должен преобладать над эмоциями, но "души прекрасные порывы" мне не чужды)) Часто слышу, что я романтик. Не знаю, может это и так, но романтика не застилает мне рассудок)

Почему я решил попробовать познакомиться в интернете? Вопрос сложный, попробовать нужно всёWink Если серьёзно, не испытываю дефицита общения в реале, но ведь интересных и приятных людей можно найти где угодно.

P.S. Известный сатирик 20-ого века, Владислав Гжещик говорил, - "В конце концов из всего нашего интереса к знакомым и близким остается вопрос: "А он еще жив?" Надеюсь ко мне у моих знакомых останется больший интерес, верно и обратное))
_________________
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мёртвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз. (с) Омар Хайям
Сообщение Вт Окт 13, 2009 02:49:47
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Чт Мар 28, 2024 14:12:05
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group