Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
Помогите разобраться
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Знакомства

Автор Тема
fuck knows



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2
 Ответить с цитатой  

Помогите разобраться в своем идиотизме.

Мне хватает смелости чтобы подойти и познакомится с девушкой на улице, при этом меня не покидает чувство идиотизма и глупости во время того что я делаю, именно так я себя чувствую, мне кажется что все это фальшиво и это какая то игра. Напряжение никогда не покидает меня я чувствую огромное облегчение когда я заканчиваю разговор, также я чувствовал себя когда выходил выступать перед аудиторией, потом чувство напряжения прошло.
Сегодня у меня есть желание завтра его нет. От постоянных внутренних метаний у меня быстро истощается внутренняя система и я чувствую себя выжитым лимоном. Общее состояние это усталость, причем постоянная и прежде всего психологическая.
Может это связано с тем что я не доверяю людям и честно говоря мне не хочется попасть в зависимость от человека.
Постояннная раздраженность на самого себя внутри на то что я не могу сдвинуться с точки и тупо буксую на месте тоже не добавляет комфорта, все это опять приводит к опустошенности и усталости.
Отношения которые только только начанали завязываться я сам же и убивал не давая возможности им развиться.
Я ужасно хочу познокомиться и при этом постоянно уничтожаю возможности завязать отношения так было много раз.

Я ужасно устал от этого это очень тяжело постоянные метания просто сжирают меня изнутри.
В каком направление мне действовать подскажите если можете.
Спасибо.
Сообщение Вт Авг 11, 2009 14:29:30
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amyr
Администратор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 210
Откуда: Олимп
 Ответить с цитатой  

скока лет то?
Сообщение Вт Авг 11, 2009 17:31:48
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fuck knows



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2
 Ответить с цитатой  

20
Сообщение Ср Авг 12, 2009 12:41:01
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amyr
Администратор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 210
Откуда: Олимп
 Ответить с цитатой  

молодой исщо, в армию сходи, заработай на машину, глядишь и уверенность в себе появится
Сообщение Ср Авг 12, 2009 13:20:16
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Сб Апр 27, 2024 19:16:43
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group