Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
отсутствие оргазма у девушки. поможет ли оральный секс?
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Секс

Автор Тема
Федор



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1
отсутствие оргазма у девушки. поможет ли оральный секс?  Ответить с цитатой  

Здравствуйте!
меня зовут Федор. мне 37. москвич.
у меня есть девушка,которую я очень люблю.
дело в том,что моя девушка не испытывает оргазм. встречаюсь с ней больше 6лет.
что я только не пробовал в постели. наступает момент,когда кажется,что вот-вот и она
испытает оргазм. но оргазма нет..
я очень большой любитель куннилингуса и стараюсь как можно больше времени уделять
оральным ласкам.(причем в оральном сексе я делаю все!) куни в месячные 1-2дни, ануслинг вообщем стараюсь. а результата пока нет. но я надеюсь, что моя девушка когда
нибудь начнет испытывать оргазм. в тайне от своей девушки я поговорил с ее МАМОЙ и
рассказал, что я еще тот лизунчик и рассказал ВСЕ и про то,что делаю куни ее дочери, про куни в месячные и про ануслинг. Мама девушки хорошо отнеслась к тому, что я делаю
ее дочери оральный секс. Самое главное,что мне стало приятно на душе от того,что МАМА
девушки ВСЕ знает!
Подскажите пожалуйста, может ли мама морально помочь нашей паре в том,что она знает
все про наш оральный секс. Я очень хочу,чтобы мама устраивала с нами что-то типа
бесед про оральный секс. Думаю,что такие беседы смогут зажеч в моей девушке искорку
и завести ее. может быть это поможет и развитию оргазма у моей девушки?
Посоветуйте, как мне поговорить с ее мамой и попросить проводить с нами беседы об оральном сексе! Очень хочу,чтобы ее мама разбирала (устно) с нами позы для куни.
Я где-то читал, что если мама девушки присутствует наблюдателем во время орального секса своей дочери, то у дочери наступает очень сильный оргазм.
Жду Ваших советов.
Сообщение Вс Мар 15, 2009 18:36:15
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:41:12
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group