Форум знакомств - у Амура
   
 
Вопросы Поиск Группы Регистрация Профиль Пользователи Сообщения Вход
Ищу знакомств))))))))
Последняя тема | Следующая тема  >

Начать новую тему Ответить на тему
Форум знакомств у Амура > Знакомства

Автор Тема
Я=)



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва,ВАО))
Ищу знакомств))))))))  Ответить с цитатой  

Всем приветик!
Вот первый раз решила зарегится на сайте знакомств) Вот! И уж раз ак получилось, то надо чего-ть написюкать))
Значица, мне 16, живу в Москве, в Восточном округе! Учусь в 11 классе, хожу на курсы в университет - в будующем менеджер в Рекламе. Так же, очень люблю животных, в особенности собак! У самой их 2 + кот + попугай. Хотелось бы, чтобы мой МЧ тоже их любил, ну или хотя бы был лоялен, но никак не боялся или не любил всяких зверюков! Я очень общительная, открытая и весёлая) Оптимистка))
Вот на личном чего-то никак....Я девушка не страшная (правда НЕ фотогиничная), а вроде как наоборот даже...как люди говорят Embarassed Smile У меня много поклоников, ухажёров....но пробелма в том,что мне ну НИКТО не нравится!!! Вот хоть убейся....И что с этим делать не знаю!
Теперь о НЁМ! Лет так...Эм....17-19=) Хочу активного, смышлёного, симпотичного! +ещё проблемка в том,что парень должен быть высокий...не меньше 185....я сама 186... Embarassed
А хотя....пишите все))) И мальчишки и девочнки))) А так же их родители)))) Very Happy
Меня так же можно найти тут: http://vkontakte.ru/id2714761, тут: 473009800 и тут: mishelkin@rambler.ru =)))))) Ну и канеш ещё ЛС)))
Всех жду))) Рада всем)))
_________________
Положительные эмоции возникают,если на всё положить!=))
(''')_(O_o)_(''')
Сообщение Пт Окт 31, 2008 15:01:37
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Начать новую тему Ответить на тему
Перейти на форум:
Перейти:  

Часовой пояс: GMT + 4.
Текущее время Вс Апр 28, 2024 01:18:56
  Показать сообщения:      

 
Powered by phpBB: © 2001 phpBB Group